top of page

Периодика

Сборник.jpg

Журнал учрежден в 2018 году для публикации основных научных и прикладных результатов профессиональной деятельности по психологии и игрофикации психологических практик. 

 

«Современные терапевтические и трансформационные игровые технологии» – научно-практический журнал, на страницах которого публикуются результаты научных и прикладных исследований; оригинальные материалы по проблемам игрофикации психологической практики.

 

Цель журнала – удовлетворить потребность профессионального сообщества психологов-игропрактиков в научной информации по вопросам игрофикации психологических услуг и формировать пространство для эффективного обмена опытом. Достижение этой цели обеспечивается усилиями ученых и практиков, преподавателей и студентов.

 

Гильдия предоставляет возможность публикации всем коллегам, готовым поделиться результатами своих исследований, идеями, концепциями, инновационным опытом, полезной информацией со всеми читателями, и надеется на активное и полезное сотрудничество. Мы будем признательны каждому, кто  предоставит не только свои статьи, но и отклики на опубликованные в журнале материалы.
 

bottom of page